Конкурс "Воспитатель года-2024"

13 апреля 2024 г.
Конкурс "Воспитатель года-2024". .
Конкурс "Воспитатель года-2024".
.
Сегодня на базе нашего дошкольного учреждения состоялся очный этап муниципального конкурса «Воспитатель года -2024».
Этот конкурс является одним из средств повышения профессионального мастерства педагогов.
В мероприятии приняли участие яркие, талантливые и смелые: воспитатель Сизова Мария Андреевна МАДОУ СМО"Детский сад 3", учитель-логопед Губарева Анастасия Николаевна и воспитатель Хромцова Елена Ивановна МАДОУ СМО "Детского сада 1".

Конкурсные мероприятия были организованы в 2 тура: Первый тур (заочный) "Визитная карточка "Я – педагог", "Интернет портфолио", второй тур (очный)– "Педагогическое мероприятие с детьми" , "Педагогическая находка".

Педагог нашего детского сада - Сизова Мария Андреевна показала образовательную деятельность по теме "Такие разные сумки", в ходе которой дети узнали много познавательной информации о таком на первый взгляд простом предмете как сумка. Дети смогли побывать в роли дизайнера сумки шопера, используя акриловые краски и трафареты. Эта деятельность вызвала особый интерес и эмоциональный отклик у дошкольников.
В следующем испытании Мария Андреевна представила опыт работы, раскрыв особенности развития творческих способностей детей посредством дизайн деятельности.
Члены жюри отметили профессиональные качества всех участников.
Трудная задача стояла перед членами жюри: выбрать лучшего из лучших!
Абсолютным победителем стала учитель-логопед Губарева Анастасия Николаевна.
Поздравляем всех участников конкурса!
На этой странице